Impressum

Herausgeber:

Bayer Vital GmbH
Gebäude K56
51368 Leverkusen
Tel.: +49-(0)214 / 30-1

Amtsgericht Köln HRB 49226
Ust-Ident-Nummer: DE812127882
Aufsichtsbehörde: Regierungspräsidium Köln

Geschäftsführung:

Frank Schöning

Vorsitzender des Aufsichtsrats:

Manfred Vehreschild

Redaktion:

Bayer Vital GmbH
Communications
Helmut Schäfers
Gebäude K56
51368 Leverkusen

E-Mail:

Für E-Mail-Anfragen klicken Sie bitte hier.

© Copyright Bayer Vital GmbH, Leverkusen

Freigabenummern:

L.DE.MKT.SM.05.2017.5585
L.DE.MKT.SM.05.2017.5586
L.DE.MKT.SM.05.2017.5618
L.DE.MKT.SM.05.2017.5555
L.DE.MKT.SM.05.2017.5641
L.DE.MKT.SM.06.2017.5698