Impressum

Herausgeber:
Bayer Vital GmbH
Gebäude K56
51366 Leverkusen
Tel.: +49-(0)214 / 30-1

Amtsgericht Köln HRB 49226
Ust-Ident-Nummer: DE812127882
Aufsichtsbehörde: Regierungspräsidium Köln

Geschäftsführung:
Frank Schöning

Vorsitzender des Aufsichtsrats:
Bernd-Peter Bier

Redaktion:
Bayer Vital GmbH
Communications
Helmut Schäfers
Gebäude K56
51366 Leverkusen

E-Mail:
Um uns per E-Mail zu erreichen, nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.
Alternativ können Sie auch eine Nachricht an gesundheit(at)bayer.com senden.

 

© Copyright Bayer Vital GmbH, Leverkusen, www.gesundheit.bayer.de

Freigabenummern:

L.DE.MKT.SM.05.2017.5585
L.DE.MKT.SM.05.2017.5586
L.DE.MKT.SM.05.2017.5618
L.DE.MKT.SM.05.2017.5555
L.DE.MKT.SM.05.2017.5641
L.DE.MKT.SM.06.2017.5698
L.DE.MKT.SM.08.2017.5945
L.DE.MKT.SM.08.2017.5944